Закончился первый в истории УрФО Чемпионат по мото джимхане. Это был сложный сезон, в котором мы столкнулись и с административными барьерами, и с организационными недоработками, и с беспрецедентным количеством участников – 87 спортсменов приняли участие в этапах, проводимых в Челябинске и Екатеринбурге!

К сожалению, не все участники смогли попасть в зачёт Чемпионата – для этого необходимо было выступить как минимум по одному разу в каждом из городов-организаторов. Также, к нашему сожалению, не состоялись два этапа в лёгком классе и один в тяжёлом – не набралось необходимое по регламенту количество участников.

Но несмотря ни на что, Чемпионат успешно завершён, и вот его результаты. Специально для участников, не попавших в зачёт, но которым всё равно интересно их положение относительно других спортсменов, сделали две таблицы – одна, в которой только спортсмены попавшие в зачёт, другая – где все спортсмены, вне зависимости от того попали они в зачёт Чемпионата или нет.

ВСЕ УЧАСТНИКИ

ЛЁГКИЙ че екб че екб
(не состоялся)
екб
(не состоялся)
че  
Место Участник Город Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Итого
1 Колтышев Александр Екатеринбург 0 25 20 0 0 20 65
2 Стеклянников Алексей Челябинск 20 0 25 0 0 0 45
3 Голодкова Любовь Челябинск 9 13 0 0 0 16 38
4 Ибатов Олег Екатеринбург 16 20 0 0 0 0 36
5 Лядецкая Надежда Челябинск 13 0 16 0 0 0 29
6 Федоров Василий Челябинск 25 0 0 0 0 0 25
7 Злыднев Владислав Челябинск 0 0 0 0 0 25 25
8 Мальцева Ирина Челябинск 10 0 13 0 0 0 23
9 Куренев Сергей Екатеринбург 0 16 0 0 0 0 16
10 Слащёв Павел Челябинск 11 0 0 0 0 0 11
11 Цаплин Алексей Челябинск 8 0 0 0 0 0 8
ТЯЖЁЛЫЕ че екб че екб екб
(не состоялся)
че  
Место Участник Город Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Итого
1 Чернышев Егор Екатеринбург 25 20 25 25 0 0 95
2 Дуйков Георгий Екатеринбург 20 25 20 16 0 0 81
3 Гузь Илья Челябинск 11 11 16 0 0 20 58
4 Давыдкин Даниил Екатеринбург 16 13 0 13 0 0 42
5 Фатыхов Дмитрий Екатеринбург 0 0 0 0 0 25 25
6 Шабаев Олег Арамиль 0 0 0 20 0 0 20
7 Табачков Алексей Екатеринбург 13 0 0 5 0 0 18
8 Рыбников Александр Екатеринбург 0 16 0 0 0 0 16
9 Дахтин Михаил Челябинск 0 0 0 0 0 16 16
ЧОППЕР че екб че екб екб че  
Место Участник Город Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Итого
1 Андреев Артемий Екатеринбург 0 25 25 20 25 0 95
2 Демяновский Антон Первоуральск 0 20 0 25 16 20 81
3 Ваулин Алексей Екатеринбург 25 13 20 0 0 13 71
4 Шилов Дмитрий Екатеринбург 20 11 0 0 0 0 31
5 Пушкарев Вячеслав Екатеринбург 0 0 0 0 0 25 25
6 Котельников Роман Уфа 0 0 0 0 20 0 20
7 Стукаленко Михаил Челябинск 0 0 16 0 0 0 16
8 Рахманов Марат Челябинск 16 0 0 0 0 0 16
9 Журавлев Марк Екатеринбург 0 16 0 0 0 0 16
10 Власкин Андрей Екатеринбург 0 0 0 16 0 0 16
11 Дмитриев Александр Екатеринбург 0 0 0 0 0 16 16
12 Крупанов Евгений Среднеуральск 0 0 0 0 13 0 13
ЭНДУРО че екб че екб екб че  
Место Участник Город Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Итого
1 Демко Ефим Троицк 20 25 25 25 25 20 100
2 Аблов Максим Челябинск 25 20 20 0 0 25 90
3 Чиркунов Сергей Екатеринбург 13 16 0 20 0 16 65
4 Яковлев Александр Каменск-Уральский 0 11 0 11 10 10 42
5 Быков Сергей Челябинск 16 0 16 0 0 0 32
6 Гузь Илья Челябинск 10 0 13 0 0 9 32
7 Сидорова Анастасия Екатеринбург 0 9 0 10 7 6 32
8 Безносов Дмитрий Екатеринбург 0 13 0 16 0 0 29
9 Мельников Дмитрий Екатеринбург 0 0 0 0 16 13 29
10 Ярлыков Егор Челябинск 11 0 11 0 0 0 22
11 Пыжьянов Антон Екатеринбург 0 0 0 0 20 0 20
12 Дегай Александр Екатеринбург 0 0 10 0 0 7 17
13 Мордовина Галина Екатеринбург 0 0 0 0 8 8 16
14 Алёшин Алексей   0 0 13 0 0 0 13
15 Томин Игорь Екатеринбург 0 0 0 0 13 0 13
16 Санников Алексей Екатеринбург 0 0 0 0 11 0 11
17 Вадим Кирханов Челябинск 0 0 0 0 0 11 11
18 Мальцева Ирина Челябинск 0 10 0 0 0 0 10
19 Булгарин Виталий Тюмень 0 0 0 0 9 0 9
ДОРОЖНЫЙ че екб че екб екб че  
Место Участник Город Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Итого
1 Лядецкий Павел Челябинск 25 25 25 20 0 25 100
2 Пушкарев Вячеслав Екатеринбург 0 20 20 25 25 20 90
3 Кузнецов Владислав Троицк 9 16 16 16 13 7 61
4 Федоров Василий Челябинск 20 13 11 16 0 10 60
5 Климцов Евгений Екатеринбург 0 10 0 7 16 9 42
6 Спицын Артем Челябинск 16 0 13 0 0 8 37
7 Дуйков Георгий Екатеринбург 0 0 0 0 20 16 36
8 Макушев Дмитрий Челябинск 13 0 9 0 0 13 35
9 Фатыхов Дмитрий Екатеринбург 11 0 10 11 0 0 32
10 Палкин Александр Пермь 0 8 0 9 7 0 24
11 Будко Василий Озерск 0 7 7 6 0 4 24
12 Захарченко Анна Екатеринбург 0 0 6 3 11 2 22
13 Пашнин Дмитрий Челябинск 10 0 8 0 0 0 18
14 Телепова Наталья Екатеринбург 6 0 3 2 3 0 14
15 Гридневский Илья Челябинск 7 0 5 0 0 0 12
16 Колкотина Кристина Челябинск 5 3 4 0 0 0 12
17 Лабутин Павел Екатеринбург 0 6 0 5 0 0 11
18 Рыков Евгений Ревда 0 11 0 0 0 0 11
19 Табачков Алексей Екатеринбург 0 0 0 0 0 11 11
20 Дмитриев Алексадр Полевской 0 0 0 0 6 5 11
21 Прокопенко Павел Екатеринбург 0 0 0 0 10 0 10
22 Пяткин Кирилл Первоуральск 0 0 0 10 0 0 10
23 Горбунов Дмитрий Новоуральск 0 9 0 0 0 0 9
24 Репин Дмитрий Пермь 0 0 0 0 9 0 9
25 Измаилов Тимур   0 0 0 8 0 0 8
26 Калужнин Лев Екатеринбург 0 4 0 4 0 0 8
27 Медельская Мария Екатеринбург 8 0 0 0 0 0 8
28 Томилов Александр Каменск-Уральский 0 0 0 0 8 0 8
29 Великов Юрий   0 0 0 0 0 6 6
30 Артемьев Антон Екатеринбург 0 0 0 0 5 0 5
31 Юдинцев Анатолий Челябинск 0 5 0 0 0 0 5
32 Щекалев Максим Екатеринбург 0 0 0 0 4 0 4
33 Мельников Дмитрий Екатеринбург 0 0 0 0 0 3 3
34 Морозов Дмитрий Екатеринбург 0 0 0 0 0 1 1
35 Андронов Константин Челябинск 0 0 0 0 0 0 0
36 Гендель Юрий   0 0 0 0 0 0 0
37 Анцупов Алексей Челябинск 0 0 0 0 0 0 0
38 Асатов Родион Екатеринбург 0 0 0 0 0 0 0
39 Мороз Павел Екатеринбург 0 0 0 0 0 0 0

Результаты в формате PDF

УЧАСТНИКИ, ПОПАВШИЕ В ЗАЧЁТ

ЛЁГКИЙ че екб че екб
(не состоялся)
екб
(не состоялся)
че  
Место Участник Город Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Итого
1 Колтышев Александр Екатеринбург 0 25 20 0 0 20 65
2 Голодкова Любовь Челябинск 9 13 0 0 0 16 38
3 Ибатов Олег Екатеринбург 16 20 0 0 0 0 36
ТЯЖЁЛЫЕ че екб че екб екб
(не состоялся)
че  
Место Участник Город Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Итого
1 Чернышев Егор Екатеринбург 25 20 25 25 0 0 95
2 Дуйков Георгий Екатеринбург 20 25 20 16 0 0 81
3 Гузь Илья Челябинск 11 11 16 0 0 20 58
4 Давыдкин Даниил Екатеринбург 16 13 0 13 0 0 42
5 Табачков Алексей Екатеринбург 13 0 0 5 0 0 18
ЧОППЕР че екб че екб екб че  
Место Участник Город Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Итого
1 Андреев Артемий Екатеринбург 0 25 25 20 25 0 95
2 Демяновский Антон Первоуральск 0 20 0 25 16 20 81
3 Ваулин Алексей Екатеринбург 25 13 20 0 0 13 71
4 Шилов Дмитрий Екатеринбург 20 11 0 0 0 0 31
ЭНДУРО че екб че екб екб че  
Место Участник Город Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Итого
1 Демко Ефим Троицк 20 25 25 25 25 20 100
2 Аблов Максим Челябинск 25 20 20 0 0 25 90
3 Чиркунов Сергей Екатеринбург 13 16 0 20 0 16 65
4 Яковлев Александр Каменск-Уральский 0 11 0 11 10 10 42
5 Сидорова Анастасия Екатеринбург 0 9 0 10 7 6 32
6 Мельников Дмитрий Екатеринбург 0 0 0 0 16 13 29
7 Мордовина Галина Екатеринбург 0 0 0 0 8 8 16
ДОРОЖНЫЙ че екб че екб екб че  
Место Участник Город Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Баллы Итого
1 Лядецкий Павел Челябинск 25 25 25 20 0 25 100
2 Пушкарев Вячеслав Екатеринбург 0 20 20 25 25 20 90
3 Кузнецов Владислав Троицк 9 16 16 16 13 7 61
4 Федоров Василий Челябинск 20 13 11 16 0 10 60
5 Климцов Евгений Екатеринбург 0 10 0 7 16 9 42
6 Дуйков Георгий Екатеринбург 0 0 0 0 20 16 36
7 Фатыхов Дмитрий Екатеринбург 11 0 10 11 0 0 32
8 Будко Василий Озерск 0 7 7 6 0 4 24
9 Захарченко Анна Екатеринбург 0 0 6 3 11 2 22
10 Телепова Наталья Екатеринбург 6 0 3 2 3 0 14
11 Колкотина Кристина Челябинск 5 3 4 0 0 0 12
12 Дмитриев Алексадр Полевской 0 0 0 0 6 5 11

Результаты в формате PDF

23.01.2017
Кубок Урала 2017: второй этап
Чемпионат Казани 29.07.2017
Немного статистики
О тренировках
Завершился 1 этап кубка Урала 2017
Мотоджимхана в Озёрске